Apartamento para Alugar - Neópolis - Natal Rn
Natal, RNCondomínio Total R 1 281 00 Agende
Apartamento à venda
Cód. 312039960 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 1.031
IPTU R$ 250
O imóvel "Apartamento para alugar - neópolis - natal rn" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 1 vaga na garagem, venda por R$1.031, IPTU por R$250, área de serviço e está localizado em Natal, RN.
Apartamento em excelente localização com sala para 2 ambientes 2 quartos sendo 1 suíte banheiro social área de serviço 1 vaga de garagem lado da sombra salão de festa OBS a 3 minutos de caminhada do Supermercado Favorito 3 farmácias barbearia posto de combustível ótica caixa econômica federal delegacia selfservice paradas de ônibus e mini-shopping com lojas de roupas cacau show cafeteria loja de móveis VALOR 1 031 00 aluguel e iptu 250 00 condominio TOTAL R 1 281 00 AGENDE SUA VISITA COM UM DE NOSSOS CORRETORES 84 9
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas