Xcelente Apartamento para Locação
Avenida Abel Cabral, Nova Parnamirim, Parnamirim - RNCondomínio Residencial Cozinha Funcional
Apartamento para alugar
Cód. 312167774 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 2.200 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1 /Mês
IPTU R$ 1
TOTAL R$ 2.201 /Mês
O imóvel "Xcelente apartamento para locação" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.200 /mês, condomínio por R$1 /mês, IPTU por R$1, 65m² de área e está localizado em Avenida Abel Cabral, Nova Parnamirim, Parnamirim.
Apartamento espaçoso e confortável, perfeito para quem busca praticidade, segurança e qualidade de vida. O imóvel conta com 3 quartos, ambientes bem distribuídos, iluminação natural, proporcionando mais conforto para toda a família.
A sala ampla integra perfeitamente os ambientes, ideal para receber amigos e familiares.
Cozinha funcional, banheiro social e quartos aconchegantes completam esse imóvel pensado para o seu dia a dia.
O condomínio oferece segurança, organização e uma excelente localização, com fácil acesso a supermercados, escolas, farmácias, academias e principais vias da cidade.
deal para quem deseja morar bem em um ambiente tranquilo e familiar.
Residencial Nimbus
- Natal/RN
Entre em contato para mais informações e agende sua visita!
Imóveis próximos
Buscas próximas