Apartamento para Aluguel com 80M² com 2 Quartos em Lagoa Nova - Natal - Rn
Rua Coronel Auris Coelho, Lagoa Nova, Natal - RNCondomínio e Iptu
Apartamento para alugar
Cód. 302681915 - Atualizado há 4 dias
PREÇO R$ 1.700 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1 /Mês
TOTAL R$ 1.701 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel com 80m² com 2 quartos em lagoa nova - natal - rn" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.700 /mês, condomínio por R$1 /mês, 80m² de área, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Coronel Auris Coelho, Lagoa Nova, Natal.
- Dom Antônio
Apartamento no bairro de Lagoa Nova Natal-RN.
Na rua do Hospital do Coração.
Com; 80m².
2 quartos sendo 1 suíte.
Sala para 2 ambientes.
WC social.
Área de serviço.
1 vagas de garagem,
Lado da sombra.
Á
REA
EXTERNA:
Guarita 24h;
Piscina
I
N
VESTIMENTO:
A
L
UGUEL: Incluso; aluguel, condomínio e IPTU.
Água inclusa no condomínio.
Gás convencional.
- Piscina
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas