Casa Condomínio Fechado Pipa

Extremoz, RN

Casa em condomínio para alugar

Cód. 302699283 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 2.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 230 /Mês

TOTAL R$ 2.230 /Mês

O imóvel "Casa condomínio fechado pipa" possui 2 dormitórios, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.000 /mês, condomínio por R$230 /mês, 112m² de área, churrasqueira, ar-condicionado, varanda e está localizado em Extremoz, RN.

condomínio fechado

2 quartos sendo uma suíte com varanda

Sala

Cozinha

Banheiro social

Área de lazer com churrasqueira depósito e banheiro

Toda mobiliada

2 ar-condicionado Split