Ótima Oportunidade para Morar Elegante Av. da Prudente de Moraes 155M² 3 Suítes
Avenida Prudente de Morais, Tirol, Natal - RNCondomínio e Iptu Incluídas
Apartamento para alugar
Cód. 299075501 - Atualizado há 3 dias
PREÇO R$ 3.350 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.400 /Mês
TOTAL R$ 4.750 /Mês
O imóvel "ótima oportunidade para morar elegante av. da prudente de moraes 155m² 3 suítes" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 4 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.350 /mês, condomínio por R$1.400 /mês, 155m² de área, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Avenida Prudente de Morais, Tirol, Natal.
OLIVEIRA PINTO
Ótimo apartamento com 155m²
- sala bem ampla para dois ambientes três suítes lavabo cozinha área de serviço dependência completa todos os cômodos com projetados em madeira maciça, assim as portas a sala e as suítes, voltadas para o nascente split na suíte principal duas vagas de garagem sob pilotis, depósito no subsolo e elevador.
Incluso na taxa de condomínio: tv a cabo, Internet, água.
Quanto ao condomínio, localizado no elegante bairro Tirol rodeado por serviços em geral como clínicas, supermercado, restaurantes, pizzarias etc.
Dois apartamentos por andar.
Não tem área de lazer; é propriamente para morada.
Ele está localizado na avenida Prudente de Morais.
Documentação ok.
L
O
CAÇÃO: R$ 3.350,00/mês com taxas de condomínio e IPTU incluídas.
Aberto a propostas.
Agende uma visita.
Será uma satisfação retornar e atendê-lo(a).
ISRAEL RODRIGUES
CRECI
- 6394
Atendimento 24h por dia via WhatsApp
- Ar-condicionado
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas