Vendo Apartamento com 67 M² com 2 Quartos em Capim Macio - Natal - Rn

Rua Antonio Madruga, Capim Macio, Natal - RNCondomínio Club Paradise

Apartamento para alugar

Cód. 299783049 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 1.900 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 497 /Mês

IPTU R$ 1.850

TOTAL R$ 2.397 /Mês

O imóvel "Vendo apartamento com 67 m² com 2 quartos em capim macio - natal - rn" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$1.900 /mês, condomínio por R$497 /mês, IPTU por R$1.850, 67m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Antonio Madruga, Capim Macio, Natal.

Apartamento com 67 m² com 2 quartos em Capim Macio

- Natal

- RN

Situado no bairro de Capim Macio, Natal/RN, o Condomínio Club Paradise Village é um empreendimento construído em um moderno conceito de lazer e convívio social.

Um residencial feito com a credibilidade e o bom gosto da Haroldo Azevedo Construções.

Detalhes:

* Área: 67 m².

* 2 quartos | Sendo 1 suítes.

* Andar alto.

* Sala.

* Cozinha com armários.

* Banheiro social com armários.

* Área de serviço

* Garagem para dois carros.

Valor de venda: R$ 395.000,00

(Aceita financiamento)

Aluguel é R$ 1.900 com taxas condomínio e IPTU a mais.

* Condomínio: R$ 497.

*

IPTU: R$ 1.850.

Gazebo com bancos

Churrasqueira com forno à lenha e fogão mineiro

Informações e visitas:

Anderson Gomes

- Consultor Imobiliários

CRECI-RN 6436/CNAI 41130